Опальные презервативы теперь доступны всем

03 березня 2012, 07:35
Власник сторінки
полІтолог
0
984
Опальные презервативы теперь доступны всем

Упаковку для презервативов, раздававшихся на Майдане Независимости ко дню второй годовщины "покращення життя вже сьогодні", теперь может изготовить каждый желающий.

Отныне каждый желающий может изготовить упаковку для презервативов, раздававшихся в Киеве ко дню второй годовщины "покращення життя вже сьогодні".
Об этом сообщили в Правлении ВГО "Коалиция учасников Помаранчевой революции" (КУПР).
По словам лидеров организации, после скандального задержания и ареста Председателя КУПР Сергея Мельниченко, лидера "Чёрного Комитета" Богдана Тыцького и активистки "Братства святого Луки" Ярославы Пугачёвой за благотворительную раздачу кондомов, в Украине вспыхнул огромный интерес к изделию.
- Многие люди из разных городов и даже зарубежья обращаются к нам с просьбами отправить хоть немного коллекционных изделий, - сообщили в КУПР, - Ряд организаций пытаются самостоятельно изготовить такие же и организовать раздачу в своих городах. Для этого коробочки разворачивают, сканируют. Те, у кого нет коробочки, умудряются восстановить макет по фотографиям с акции. Мы ничего не имеем против, но страдает качество изображения. Поэтому было принято решение выложить для свободного доступа оригинальный макет упаковки на сайтах КУПР, Чёрного Комитета и Братства св. Луки. Мы ставим два условия: никто не может брать плату за распространение этой упаковки и не должно быть никаких исправлений или отклонений от оригинального изображения.
Срок ареста Мельниченко, Тыцького и Пугачёвой истекает 10 марта в 10.30. В это время во многих городах Украины и местах компактного проживания украинцев за рубежом пройдут акции благотворительной раздачи презервативов в знак солидарности с противозаконно задержанными и арестованными волонтёрами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,Мельниченко,суд,протест,предприниматели,кодекс,купр,Спільна справа,арешт,покращення вже сьогодні,революція,міліція,Чорний Комітет,підприємці,катування,коаліція,податковий,податковий майдан,презервативи,налоговый,партія кондомів,допити,кондоми
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.