Финалистка отбора на Евровидение стала лицом популярной марки одежды

20 червня 2012, 14:53
Власник сторінки
В минулому фотокореспондент. Нині - споглядач і мандрівний фотограф.
0
435
Финалистка отбора на Евровидение стала лицом популярной марки одежды

Cцены для молодой артистки мало и Рената активно пробует себя в других областях. В том числе, в фешн-индустрии. Певица стала лицом популярного бренда TAGO, который создает модную молодежную одежду.

Певица Рената, которая в этом году довольно громко заявила о себе в нацотборе на Евровидение, работает не покладая рук. Артистку взялся продюсировать Тимофей Нагорный и подошел к вопросу очень тщательно. Совсем недавно Рената выпустила клип на песню «Душа», которая активно ротируется на радио, а также приняла участие в песенном марафоне, который фиксировала Книга рекордов Гиннеса.
Но, судя по всему, сцены для молодой артистки мало и Рената активно пробует себя в других областях. В том числе, в фешн-индустрии. Певица стала лицом популярного бренда TAGO, который создает модную молодежную одежду.
На предстоящих выступлениях и мероприятиях она уже появится в нарядах бренда из новой весенне-летней коллекции. Рената сотрудничеству рада, ведь, как она сама признается, TAGO делает такую одежду, которая ей нравится и подходит.
Продюсер певицы Тимофей Нагорный такому сотрудничеству только рад: «Это показатель, когда молодого артиста приглашают представлять бренд. Значит, его заметили. Значит, он яркий и запоминающийся. Сотрудничество Ренаты и TAGO только началось, будем надеяться, это будет плодотворная работа – впереди много интересных совместных событий и сюрпризов. Я этому только рад! Знаете, как девушкам (особенно артисткам), им постоянно «нечего одеть». У Ренаты теперь с этим проблем нет», - прокомментировал продюсер.

 

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.