Комментарий к видео схватки щуплых милиционеров с двухметровыми пьяницами

28 липня 2012, 12:22
Власник сторінки
блоггер
0
492
Комментарий к  видео схватки щуплых милиционеров с двухметровыми пьяницами

,,,

На видео (http://ru.tsn.ua/ukrayina/pyanyy-dvuhmetrovyy-kievlyanin-bil-milicionera-so-slovami-ty-umresh-p-dar.html) два щуплых милиционера противостоят изрядно выпившим двухметровым бугаям в одном из районов Киева.

Вначале просмотра, когда гопник гоняет робкого и маленького правоохранителя, на лице появляется саркастическая улыбка. Так и хочется сказать что-то вроде: «Вы только студентов и можете избивать, а перед реальными опасностями пасуете».

Но примерно к середине ролика проникаешься симпатией к милиционеру. Ведь все же он не пасует, а продолжает искать возможности для задержания, при этом, не используя огнестрельное оружие. А то, что он не спешит в открытый обмен ударами, начинаешь воспринимать как мудрость, ведь один даже средний удар от такого нарушителя гарантированно оставит серьезную травму, после которой вряд ли удастся утихомирить дебошира.

Забавно видеть, как в итоге гопническообразное тело все же оказывается на асфальте. Без грации и захватывающих дух приемов, правоохранителям все же удалось задержать главного нарушителя, несмотря на попытки собутыльника помочь

После просмотра понимаешь, что все-таки рано еще ставить крест на всей милиции.  Есть еще удальцы, которые могут защищать,  даже в относительно непростых условиях (хотя и не в героических, конечно). Это довольно большая редкость сегодня. Я лично помню, как ночью на меня напала небольшая стайка гопников, и сквозь свои блоки я видел патруль, который усиленно не смотрел в мою сторону, дабы не в впутываться в неприятности.

Так что данное видео внушает надежду, то после глобальной чистки в рядах МВД (которая рано или поздно произойдет), останется, кому работать и подавать пример честной работы подрастающим поколениям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: МВД Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.