Как купить билет через интернет

12 серпня 2012, 15:45
Власник сторінки
блоггер
0
520
Как купить билет через интернет

Открыл для себя, что билеты можно покупать сидя дома

Знаете, я привык, что в Украине покупка билетов это очень отвратительное занятие. Нужно выстоять очередь среди странных людей на ЖД вокзале, либо же отстоять ее же в каком-нибудь душном помещении районных касс.

Потом предстоит диалог с кассиршей о том на каком поезде ехать, и на каких местах. Учитывая, что за спиной  состоит очередь от 5 до 20 человек, то совесть не позволяет долго выспрашивать о всех возможных вариантов поездки и приходится брать первое, что хоть более-менее подходит.

Не знаю кому как, но для меня покупка билетов была стрессовым мероприятием.

Пару деньков назад мне друг рассказал об интересном проекте tickets.ua. Этот сайт позволяет в режиме онлайн купить билеты на поезд и другие виды транспорта (я опробовал только раздел ЖД).

Не буду слишком много рассказывать о сервисе, иначе это будет уже рекламой. Скажу лишь то, что меня лично порадовала возможность выбора поезда и места в спокойной домашней обстановке, ни с кем при этом не общаясь.

После оплаты билета, нужно распечатать корешок и обменять его в кассе на нормальный билет. Жаль, что все таки не обойтись без очередей, но по крайней мере ты уже знаешь для чего стоишь.

Примечательно, что на сайте чаще есть свободные места, чем в обычной кассе. Видимо, кассиры замешаны в каких-то махинациях и намерено припрятывают билеты.

Так что, покупка билетов может быть вполне комфортной.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: билеты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.