Евгения Крайзман выходит замуж.

31 серпня 2012, 05:09
Власник сторінки
журналист
0
2082
Евгения Крайзман выходит замуж.

..одна из главных активисток Фемен скоро выходит замуж, вопреки слухам и сплетням об их якобы нетрадиционой ориентации ..надеюсь, что скоро за ней последуют и остальные...

Ходят слухи, что девочки из движения Фемен ненавидят мужчин и предпочитают однополые отношения. Все может быть, но , как тогда объяснить информацию о том, что одна из активисток этого женского движения Евгения Крайзман скоро выходит замуж.

По непроверенной пока информации роспись состоится в одну из пятниц октября. Потом небольшой банкет в небольшом, но вполне приличном киевском ресторане. Говорят, вести и петь на свадьбе будет одна известная украинская певица. Близкая подруга самой Евгении. Ее имя держится пока в тайне.

А  уже на следующий день молодые отправятся в долгое свадебное путешествия.По свидетельству одной из подруг Жени , молодожены еще точно не решили. где им провести медовый месяц .Пока расматриваються три варианта. Остров Корфу(Греция), Сардиния или Балеарские острова. 

Приглашенных на свадьбе будет мало.Только близкие друзья жениха и несколько девчонок из Фемен. В том числе скандально известные Инна и Александра Шевченко.Говорят Александра уже шьет по этому торжественному случаю шикарное вечернее платье. Кто из них будет дружкой невесты доподлинно не известно.

Видео и фото сьемка , а также присутствии журналистов строго запрещены.Время и точное места свадьба строго засекречены. На этом настояла сама Евгения Крайзман. 

Самое интересное , что под венец она пойдет не в обычным свадебном платье , а в красных джинсах и белой футболке со стразами и логотипом движения Фемен.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Фемен,Крайзман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.