РА+Я и X+Y+Z

18 лютого 2013, 08:24
Власник сторінки
Пенсіонер – Філософ
0
248
РА+Я и X+Y+Z

Л5. Философия Начала. Если уметь думать – достаточно включить компьютер и Интернет. Канон противоположности. Постулаты двуичности и триединства. Схема организации галактики.

Философия Начал: (?) +Я – постулат двуичности. Х+У+(?) – постулат триединства. Как только научусь компоновать фото альбомы в Либре Офис – этот файл значительно обогатится. А пока попробуйте осмыслить созданные образы (Януса древний и театральный современный). И еще – два старых определения, в новой интерпретации (канона):
1. Идеология или политика – учение (или псевдонаука) о поиске чего-то на основе идей (их много).
2. Идеализм или философия – наука о поиске истин природы (любая истина всегда одна). Идеология (противоположность) идеализму – это постулат противоположности. 

                   

В последней лекции, последняя мысль гласила «мудрость в триединстве прошлого, настоящего и будущего». Убедимся, что это – постулат, из которого вытекает аналогичный канон. Хотите что-то поправить, или заменить надписи?

                                         

.  

Для начала – несколько примеров. Вчера представил системную схему – «Куда топаем, точнее хромаем».                      

.

  

Пока они эту смонтированную картинку не понимают (не та школа). В основном проходили коммунистическую школу перевоспитания...)

                                                                                          Видна "Полярная звезда"

Галактика имеет цент (называемой «Черной дырой», она же ГЕЯ), с перпендикулярной осью вращения), на которой расположена Полярная звезда (она же Гиперион), , Работает по принципу постулата двуичности. Для равновесия системы, не хватает противоположных составляющих. Сколько таких пока не ясно. Допишу – если пойму.
А в общем, это не так уж важно, даже вредно. Представляете, если Материалисты-фундаменталисты начнут искать Разум Абсолютный (РА). Ради чего? – Ради идеи, чтоб на халяву жрать как свиньи, пить как бегемоты, прыгать, как стрекозы, и размножаться как рыбы (или ханы в гаремах) полигамия + оборотни. В Земных условиях люди обычно попарно спариваются.
РА истинный – это постулат, не требующий доказательств.

А что рассказывают пришельцы? – извините, материалисты не верят в их существование – и все таки, посмотрим их следы.

                    

Это пиктограмма Галактики оставленные кем то, из инопланетян. Зачем? Пытаются общаться – по их мнению, мы дозреваем...

В основе ее существует природный прототип – в форме икосаэдроида (правильного опуклого 20-ти гранки).
Кстати, Черная дыра – имеет несколько другой вид и назначение... Это такие себе трубы (связи) между Гиперионом и Геей; Аполлоном (звездой) и Герами (множ. женское начало) – в нашем случае Планетой земля.
Продолжение следует.


Иногда, по мере, просмотра видио, они тут же демонстрируются, с тем, что в перспективе будут новые толкования  Это связано с тем, что общество (зомби, политизированность идей) не готово к восприятию новых для нас более глубоких явлений – истин природы.


                  "Тайны древних цивилизаций" 2.21 ч  на любителя с океаном времени.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.