Политика лжи

29 березня 2013, 17:10
Власник сторінки
Пенсіонер – Філософ
0
302
Политика лжи

Как мудрят современные мудрецы? В объятиях политической лжи. Модель последовательного развития проблемы.

Если в You Tube набрать «политика лжи» то обнаружите сериалы теории лжи, и прочих красноречивых пустозвонов — а воз и ныне там. Почему?
Сегодня мы существуем в объятиях политической лжи. Попытаемся познать истинную природу и последствия явления. Модель последовательного развития проблемы идеи субъективны, их очень много, поэтому, как правило, сопряжены с домыслами, то есть с ложью, и вызывает дискуссии, которые перерастает в скандалы (как пример — парламент), возникает противостояния партий, групп общества и реакции власти — террор, преследования, политзаключенные, далее митинги, баррикады, восстания, революции, войны — одним словом от диалектики до хаоса один шаг. Выход — ищите истины!!!

Двуликий Янус—Стиль жизни 

С учетом достижений в области фальсификаций, (на выборах, в рекламе и в «рекламе») Вам предлагается наиболее короткие, но интересные, политические и творческие достижения в этой зоне грехопадения:

"Вечерний Квартал" 2012. Теория лжи (3.38 мин)

Хіт-парад казкових дебілів! (приколи-жарти) (1.44 мин)

САМЫЙ ТУПОЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ !!! (1.24 мин)

Теория Политической Лжи. (2011г.10.53 мин)

ДЛЯ огчень любопытных, настойчивых и терпеливых — «НЛО. Состоявшийся контакт» (1:32:24) Кликните
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dWbounzekqs


И помните, новую философию способны осмыслить даже обезьяны, но есть исключения — их приемники, начинающие движение с левой ногиДля тех кто читает впервые, кликните по тексту
 Основы философии Матра+ подробнее  Файл дополнен разделом "Свежее видеоK

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: философия и политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.