Веды + Ґлаголь

17 квітня 2013, 17:47
Власник сторінки
Пенсіонер – Філософ
0
292
Веды + Ґлаголь

Истоки постулатов. ∫. В (Веди). Постулат познания. ∫. г (Ґлаголь). Постулат Энергии. Лабиринт идей и Тушки.

Продолжение тему Постулаты, начатые на странице (квакните) Беспредел .Познание истин на основе постулатов (аксиом, свойств, инстинктов, другое), и продолженные на странице (квакните) Бытие . Это уже почти синхронизированное изложение.

Болея жаждой легкой (дешевой) наживы, и одержимостью богатства (от бо|гадство или бог|адства) – проще всего, попасть в лабиринт идей, а соответственно – в АД. Разумеется, адские выродки пытаются организовать и воспитать соответствующее окружение (у нас они получили прозвище Тушки). Те ест – жажда наживы, одержимость богатством – болезнь, путь в АД.


Отсюда: выход из лабиринта идей – познание истин.
∫. В (Веди). Постулат познания. Включает инструментарий познания (категории + формула)
Примитивно – познавать свойства гравитации ( взаимо-притягиваться. Но это свойство уравновешивается – силами вращения. Таким образом – гравитация стремиться к жесткому порядку, а энергия к свободе. Нарушение этих требований чревато дезорганизацией. Но никакой борьбой тут и не пахнет – все зависит от плотности материи, плотности среды и скорости вращения. Которые (разумеется) взаимосвязаны определенными величинами. Для чего, собственно, все это необходимо знать? Как минимум – для общения с братьями по разуму и взаимно-поддержки. В природе (к сожалению) существуют не так давно познанные предвиденные факторы, о которых (раньше) мы и не догадывались. Это – цикличное смещение полюсов, когда потребуется «погулять» в космосе.

Воспринимая веды, возникает возможность глаголить истины. Глаголить – расходовать энергию.
∫. (Ґлаголь г). Постулат Энергии. 1. Энергия — основана на трехфазном движении энергетически заряженных материальных частиц и элементов системы. Описывается синусоидами сдвинутыми по фазе на 120° . Энергия многослойная, с большим диапазоном характеристик (напоминает турбулентное движение). Различают лучевую энергию и образующийся от движения энергомагнетизм.*
2. Колебательный контур – проводник (производная от полупроводника). К сожалению, идейные фантазеры его (кажется) путают с вибрацией. Во всяком случае, такой вид энергии как вибрация, не обнаружен.

Тут уместно вспомнить о чести. ЧЕСТЬ
ж. внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть. Человек с честью, незапятнанной чести. По чести, уверяю вас честью, заверенье, утвержденье. Поступок несовместный с честью. Чести к коже не... Яндекс.СловариТолковый словарь Даля. — 1863—1866
Очевидно, это субъективная оценка, навязываемая обществу сверху (тождественна выражению МОДА)

к/ф "Честь имею!" ~ "Твоя Звезда" /муз.клип/ 

.Андрей Миронов - Из спектакля Театра Сатиры 

Я не люблю - Владимир Высоцкий 


Вот так и живем... или "маємо шо маємо..." и благодарим: Его величества "Капитал", материалистический аморальный беспредел, Дарвинизм, Фантазии "любимого" Эйнштейна и (как без неё) политику.

В целом, познавайте истины — Новую философию способны осмыслить даже обезьяны, но есть исключения — их вышеупомянутые приемники. Для тех кто читает впервые, кликните по тексту Основы философии Матра+подробнее . Редакция от 16.04.2013. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.