Маразм Общества

26 квітня 2013, 02:19
Власник сторінки
Пенсіонер – Філософ
0
368
Маразм Общества

Шокотерапия, истоки и перспективы. Истоки движения и трансформации

Философия, особенно политическая, строится на историческом опыте. Но второй (политический) подход слепой – он не видит перспектив, что приводи к маразму (Вернадский не исключение.). Болезнь обостряется в критических исторических точках. Сегодня, именно такой период. Самое эффективное лечение – Шокотерапия, что я и пытаюсь применить, но этот процесс требует много времени (с повседневной точки зрения). В галактическом исчисление – это миг.


Шокотерапия МЕДИЦИНА, наука и практическая деятельность по предупреждению и лечению болезней. На заре своей истории медицина занималась в основном лечением, а не предупреждением болезней…
В 1933 М.Закелю удалось изменить отношение врачей к лечению депрессий и психозов: он ввел метод инсулиновой
шоковой терапии при стойких депрессивных состояниях.
Ести запросить в словарях Яндекс запросить “Маразм”, и “Маразм общества”, то там прочтете например такое:
МАРАЗМ - психический и физический распад личности, выражающийся в глубоком слабоумии и тяжелом физическом истощении, распаде речи, утрате контакта с окружающими, потере всех интересов и влечений…

vocabulary.ru › Справочник невропатолога и психиатра

ВЕРНАДСКИЙ, ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (1863–1945), русский минералог, кристаллограф, геолог, геохимик, историк и организатор науки, философ, общественный деятель.
Русская интеллигенция заражена
маразмом социализма». В Киеве в 1918 при гетмане П.П...

krugosvet.ru › Энциклопедия Кругосвет

На странице https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=7sl5Uf6aNsj5PPaFgcAL&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1417&bih=917#imgrc=_ картинки шокируют.
Маразм не оргазм (Янукович жжет).flv

Истоки описаных явлений – лежат в плоскости движения и трансформации.

. Постулат Движения. В основе организации Вселенной лежит движение и его составляющие субстанции –энергия и материя, с определенными свойствами и параметрами. При этом, энергия управляет (вращает, движет)материей, а материя удерживает (силой гравитации) ионы лектроны) на орбите. Движение описывается синусоидой.Как пример – религия не совсем от РА – имеет явные консервативные (темные) признаки ГЕЯ (ГЕ – материя, земля).
. . Постулат трансформации. – Способность к изменчивости состоянии Бытия (материи и энергии), т.е. Свойство перевоплощения из одной формы в другую, из одного состояния в другое, менять характеристики, параметры, и т.д. (Энергия (Дух), РА – вечны).

Вот так и живем... или "маємо шо маємо..." материалистический аморальный беспредел, Дарвинизм, Фантазии "любимого" Эйнштейна, фашизм и политику (как без неё).

В целом, познавайте истины — Новую философию способны осмыслить даже обезьяны, хотя нет – есть исключения — их вышеупомянутые приемники. Для тех кто читает впервые, кликните по тексту Основы философии Матра+подробнее . Редакция от 16.04.2013.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Философия бытия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.