± Три цезаря

15 травня 2013, 08:28
Власник сторінки
Пенсіонер – Філософ
0
271
± Три цезаря

Записки идиота. Войны, придумали ученные идиоты, т.е. Политики. Шустер усвоил смысл истин? Узнаваемые гороскопы... Цикл «ПОРТРЕТЫ»

Если быть примитивно точным, то Я скорее всего идиот. В подтверждение можно обратится к словарю:
Идиот (греч.) — слово это первоначально означало отдельную личность в противоположность государству. У древних греков Идиотом преимущественно назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах… dic.academic.ru › Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. - 1890-1907

С другой стороны, есть другое определение идиота — как узкого специалиста, т.е. «ученный идиот».
Как пример Военный депутат, Анатолий Гриценко. Он как депутат, не противопоставляет себя государству, но его действия как военного узкого специалиста (ученного идиота) ведут к развалу страны, так как природой Вселенной, темные и светлые силы (Инь и Янь), (свет и тень), (РА и Я) — взаимодействуют, а войны, как таковые, не предусматриваются — их придумали иномыслящие материалисты-дарвинисты, т.е. Политики.

После инцидента на ТВ Шустер LIVE было желание обратится к Савику с вопросом «стоит ли продолжать раскручивать концепцию «свобода слова» которая ведет к идиотизму, в итоге к дуализму, и не пора ли перейти к философской концепции «поиска истины». Савик, кажется, сам все понял, т.е. что время шоу себя исчерпало, и в пятницу 10 мая пытался что-то изменить (с участием І президента).

Леони́д Мака́рович Кравчу́к 1934 10 января Козерог, знак стихии — земля; Сатурн — покровитель философов (автор страницы родился 11.01.46); согласно Восточному гороскопу — мы кажется, Собаки; Сатурн — покровитель философов. Разница в возрасте 12 лет — 1 двенадцатилетний цикл. Приходится отметить, что среда и время не дали ему раскрыться. Пока, приходится констатировать: Его единственное весомое (философское) определение: Маємо шо маємо — статистика. Но еще не вечер — на выходе «Новая Конституция», которая покажет лицо философа (или политика).

В последующих гороскопах использованы «Звезды предсказывают» (Челябинск, ЮУКИ, 1993).

Леони́д Дани́лович Ку́чма (цезарь Леонид ІІ) род. 9 августа 1938, в год Тигра. Лев. Стихия Огонь. Приходилось ли вам встречать людей, со снисходительным и царственным видом принимающим как должное оказываемую ему любезность. То это никто иной, как Лев (царь зверей. Тезка — претендент на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака). Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувства собственного достоинства. Попробуйте не оказать им должного внимания, почтения, или хоть в чем-то их ущемить, и вместо ласкового котенка перед вами возникает гордый и страшный зверь со вздыбленной гривой и раздастся громовой рев! Ни на один из знаков Зодиака лесть не действует так сильно, как на Львов. Тщеславие — их ахиллесова пята.
Лев-начальник предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Львы — прирожденные организаторы и командиры, знающие и какую поручить. Лев не выносит сплетни, интриги и секреты, которые каким-либо образом его минуют.

Виктор Андреевич Ющенко (цезарь Виктор І) род. 23.февраля 1954 в год Лошади. РЫБА. Покровитель НЕПТУН. Стихия Вода. Знак Рыб символизирует два пути по которым они могут плыть: вверх по течению, к достижению цели, и вниз по течению в никуда. От природы — чрезвычайно талантливы, с желанием видеть мир сквозь розовые очки. «Так нальем же в бокалы чернила и клей, и осушим их залпов за наших гостей». У женщин всегда есть надежда, что муж окажется А. Эйнштейном или Джорджем Вашингтоном. Если вам случится увидеть рыбу сидящей за бухгалтерской стойкой или в кресле начальника, будьте уверены: перед вами редкий, экзотический вид. Чем богемнее, раскошнее и необычнее обстановка, тем больше обнаружите в нем Рыб.
Как зовут шефа, который пришел к нам на прошлой неделе?
Ты имеешь в виду того, с кем мы вчера так мило пили кофе?
— Ну конечно.
— Тогда ты опоздал. С сегодняшнего утра он у нас не работает.

Виктор Фёдорович Янукович (цезарь Виктор ІІ) род. 9 июля 1950 в год Тигра. БЛИЗНЕЦ. Покровитель МЕРКУРИЙ (бог торговли). Стихия Воздух. Гороскопы отмечают : «Мужики Близнецы — уравнение с двумя не известными.», «Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра...», «близкий человек, готов помочь всегда и во всем.» «Но почти всякое правило имеет исключение.» И этим исключением является возлюбленный — Близнец. Тут уж ни о какой надежности говорить не приходится. Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через 3 дня. Если вы попытаетесь выяснить, где он был и что делал, ваш роман скорее всего на этом и закончится».

ТІК Весела пісня (HD)



                           

                                          Мифический цербер, Царь зверей или Три цезаря?

Думаю будет интересно попытаться исследователь гороскопы «Трех Богатырей» и «Узницы замка Ильф».

Думайте, и познавайте истиныНовую философию способны осмыслить даже обезьяны, но есть исключения — их вышеупомянутые приемники. Для тех кто читает впервые, кликните по тексту Основы философии Матра+подробнее. Редакция от 26.04.2013, ожидайте изменения и дополнения.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Философия бытия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.