Украина: опасные законы

12 червня 2013, 19:24
Власник сторінки
журналист
0
219
Украина: опасные законы

Все более углубляющаяся разделенность общества в гуманитарной сфере является серьезнейшим препятствием в пока еще общей борьбе за социальные права. Что только на руку тем, кто на эти права посягает...

Самыми опасными для общества законами, принятыми Радой в 2012 году, являются законы о едином государственном демографическом реестре, о Всеукраинском референдуме и об основах языковой политики. Об этом свидетельствуют результаты экспертного опроса, проведенного Центром гражданских свобод.

Подробности здесь: http://izvestia.kiev.ua/ru/article/19122

Попадание языкового закона в «тройку» самых опасных вызывает вопросы. Странные у нас правозащитники и радетели гражданских свобод, откровенно игнорирующие интересы практически половины населения страны. Эта все более углубляющаяся разделенность общества в гуманитарной сфере является серьезнейшим препятствием в пока еще общей борьбе за социальные права. Что только на руку тем, кто действительно на эти права посягает.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.