Спецоперация по освобождению Тимошенко началась?

20 червня 2013, 13:06
Власник сторінки
журналист
0
198
Спецоперация по освобождению Тимошенко началась?

В информационном пространстве идет своеобразная подготовка общественного мнения к возможному отъезду экс-премьера: последовали заявления о том, что состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось...

Верят ли украинские политики в болезнь Юлии Тимошенко, чем рискует немецкая клиника «Шарите», врачи которой не могут эту болезнь вылечить, и действительно ли осенью украинцы распрощаются с лидером «Батькивщины»?

Некоторые эксперты считают, что мы наблюдаем театрализованное представление, в котором участвуют и власть, и оппозиция. Сценарий написан заранее, его рабочее название: «Свободу Тимошенко в обмен на ассоциацию с ЕС». Другие эксперты советуют не торопиться с выводами: уже много раз озвучивались самые разные варианты решения «проблемы Тимошенко», но экс-премьер до сих пор находится там, где находится.

Подробнее здесь: http://izvestia.kiev.ua/ru/article/20029


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: тимошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.