Я за легализацию Конституции!

28 червня 2013, 05:44
Власник сторінки
Хорошо информированный оптимист!
0
212

Когда как не сегодня нужно каждому из нас задаться вопросом: На самом деле Конституция Украины работает на каждого из нас?

День Конституции Украины - важный государственный праздник основного закона Украины. 

Когда как не сегодня нужно каждому из нас задаться вопросом:  На самом деле Конституция Украины работает на каждого из нас?   


  


Статья 5 гласит: «Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.» 
  
Скажите на милость, а действительно ли  народ ( и вообще, что такое народ?) имеет реальную власть в стране?  

  
Статья 13 гласит: «Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.» 
  

Вы получаете дивиденды от продажи народными представителями газа, угля, руды и других НАШИХ ресурсов? Дивиденды могут выражаться в уменьшении платы ЖКХ, бесплатном образовании и медицине, дивиденды в виде хороших дорог и высоких пенсий и тд. Получаете? Я нет! И мои друзья тоже не получают.  
  
И так «работает» каждая статья Конституции Украины. 
  
Сегодня особенный день, день, когда мы должны глубоко осознать, что нас дурят, и объединится ради восстановления Конституционной справедливости.  Когда мы соберемся в одном движении под единым центром управления и с четкой структурой, тогда и сможем отстоять свои права, - права суверенного народа Украины.  
   
 В этой связи я глубоко убежден, что День Конституции Украины может масштабно праздноваться в том случае, когда у каждого из нас есть не иллюзорные права, ловко обставленные псевдодемократическими лозунгами, а реально действующие права и работающий закон. 


 



Источник: http://palatanaroda.com/blog/?page=post&blog=Tsvaigov_Denis&post_id=i-am-for-the-legalization-of-the-constitution
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: бесплатное образование,палата народа украины,бесплатная медицина,народная палата,легализация конституции,партия народа,блог палаты,с днем Конституции,суверенный народ,права народа Украины,уменьшение платы ЖКХ,народ дурят
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.