Правильные связи.

13 травня 2013, 08:39
Власник сторінки
Хорошо информированный оптимист!
0
191

Связи — один из мощнейших факторов, способствующих или мешающих личному и профессиональному успеху.

Связи — один из мощнейших факторов, способствующих или мешающих личному и профессиональному успеху. НО осознавать, с кем НЕ знаться, не менее важно, чем выбирать с кем знаться. Японская пословица «Ложишься с собаками — проснешься с блохами» говорит безжалостную истину. А чтобы подцепить блох, хватит и раз посидеть на собачьем коврике.

Это аналогично тому, что водясь с людьми, которые хорошо придумывают оправдания для себя и других, ты погружаешься в культуру сорванных сроков и невыполненных обещаний, упущенных клиентов, несостоявшихся продаж, пустого трепа и бесполезных хлопот. В конце всякой игры кто-то побеждает, кто-то проигрывает. Счет показывают на табло. Список оправданий проигравшего на табло никогда не увидишь. Знаете почему? Потому что они не имеют значения. Результат — вот что важно! Если же это перенести на бизнес, то его цель — давать прибыль владельцу этого бизнеса. Все остальное от лукавого. И так в каждой сфере нашей жизни.

1501549

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.