Спортсмен или политик?

30 серпня 2013, 16:42
Власник сторінки
Политолог
0
263

Вчера одна моя знакомая спросила меня, за что я так не люблю Виталий Кличко (Віталій Кличко), ведь он в первую очередь талантливый спортсмен, а уже потом политик с сомнительным прошлым.

Вчера одна моя знакомая спросила меня, за что я так не люблю Виталий Кличко (Віталій Кличко), ведь он в первую очередь талантливый спортсмен, а уже потом политик с сомнительным прошлым. Отвечаю, я очень хорошо отношусь к Кличко как к спортсмену, выдающемуся человеку который как чемпион в боксе прославил Украину на весь мир. Но я ведь не пытаюсь оспаривать спортивные заслуги гениального спортсмена. Но в последнее время Виталий Владимирович больше себя позиционирует как политика. Собственно в последнее время как основной публичной деятельностью Кличко занимается политикой а не спортом. Конечно, те кто в танке, которые  и дальше будут голосовать за УДАР и за его лидера как  за спортсмена а не политика. Но, как по мне, политикой должны заниматься политики а не спортсмены. Кухарка не может управлять государством! А значит, если Виталий Кличко Политик, то и отношение должно быть к нему как к политику. Конечно, всем плевать на прошлое Кличко спортсмена, главное - спортивные достижения. Но если говорить о Клиичко как о политике, то люди должны знать правду!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Оппозиция,Кличко,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.