Новая площадка в Николаеве

29 травня 2010, 18:56
Власник сторінки
0
14
Новая площадка в Николаеве

Новая площадка в Николаеве

18 апреля, мы - победители кастинга проекта Стань Лидером, активные и инициативные студенты города, реализовали один из своих проектов под названием Дадим новый Шанс!

Работа проходила очень дружно,сплаченно и весело! Мы справились с поставленной задачей!

Еще вчера вечером все было как прежде...а сегодня утром уже звучит звонкий смех,горят глаза и начинает закипать работа!

Мы очистили территорию площадки от мусора,покрасили скамейки,которые предварительно отремонтировали,покрасили горки и качели,украсили все это яркими,интересными рисунками,оформили новую песочницу!

Эта площадка обрела Новую Жизнь! Детки вновь будут окутаны Чистотой,Красотой и Заботой,а родители смогут наблюдать за их игрой, уютно разместившись на отремонтированных, чистых, красивых скамейках!

Я считаю наивысшей похвалой и показателем нашей работы и деятельности является то,что буквально через полчаса после начала работы к нам стали подходить детки,которые интересовались что и зачем мы делаем,получив ответ -"Мы ремонтируем и восстанавливаем вам площадку",ребята говорили -"Классно! А можно с Вами? Можно вам помочь?" К ним подходили их друзья и новые ребята,которые сначала осторожно ходили вокруг и смотрели,а потом во всем разобравшись весело включались в работу.

В итоге,наш проект приобрел еще более ярких,интересных и полезных красок,кроме основной работы,мы организовали детей,мы с ними играли,общались,учили их новому мастерству! Этот день они провели настолько полезно,насыщенно и интересно,как возможно прошлую неделю или две вместе,об этом можно судить со слов детей о том,что -"А Вы будете завтра? А когда Вы еще придете?"

Так же окружающим очень понравилась моя идея с написанием на скамейках добрых, полезных, мотивирующих слов,таких как-Любовь,Зобота,Взаимопонимание,Чистота,Порядок,Красота и т.д.! Кроме того,что она понравилась всем нам,особо приятно было слышать благодарности и вопросы -"А кто это придумал? Очень здорово! Спасибо Вам!" от прогуливающихся семей! Детки подбегали и с внимательностью всматривались в яркие,новые,красивые скамейки и качели,узнавали на верхней планочке недавно выученные буквы и бежали рассказать маме о новом интересном слове!

Я очень рада,что эта идея получила всестороннее одобрение! Мы больше нигде этого не видели и думаем,что в дальнейшем можно развивать такую практику,это полезно и интересно детям,а так же,мы считаем,что уменьшится процент той молодежи,которая посмеет испортить такую качелю или оставить возле нее мусор!

Мы довольны результатом!
Нас ждут новые победы!
Вместе мы можем сделать наш город красивее, уютнее и комфортнее своими руками!
До скорой встречи))!

С уважением
и любовью
Галечка Елисеева!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Стань лидером
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.