Как киевляне пытались до власти достучаться

02 жовтня 2010, 13:18
Власник сторінки
Общественный деятель
0
16
Как киевляне пытались до власти достучаться

Как киевляне пытались до власти достучаться

В последний день сентября жители Днепровского района столицы решили достучаться до власти, в прямом смысле.Стучали в металлический забор, выстроенный на месте школьного стадиона на улице Шалетт. На встречу с людьми был приглашен и Борис Колесников, имевший неосторожность назвать местных жителей рейдерами в прямом эфире Шустер Live, но из представителей власти на стук в забор откликнулись только милиционеры.
Несмотря на дождь? на митинг собралось довольно много людей и представителей СМИ. В большинстве выступлений слышалась не скрываемая обида на власть в лице Колесникова. Никто из пенсионеров не хотел признавать себя рейдером и мерзавцем. Накаляла страсти и информация о том,что трём местным школам "компенсируют"старый стадион постройкой нового, вырубив сквер на улице Юности.
Несмотря на это люди готовы к диалогу и надеятся достучаться до чиновников при помощи общественных организаций и СМИ, ибо во властные кабинеты информация доходит сильно искаженной и приукрашенной, а на непосредственное общение с народом никто из власть придержащих так и не решается.
(вид сквозь щель в заборе.Разрушителей стадиона охраняют).
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Общество,протест
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.