Насыщенные будни киевских каратистов

03 травня 2012, 17:24
Власник сторінки
0
9

Насыщенные будни киевских каратистов

Насыщенным событиями для школы боевых искусств "Архат" (Киев) стал 2011 год. На ряду с плановым тренировочным процессом архатовцы успешно сдали полугодовые и годовые экзамены, провели 20-ти дневные сборы на Черном Море, два Клубных Дня с участием звезд эстрады и известных в мире политики и бизнеса людей.

Значимыми событиями в жизни архатовцев стала презентация социальной программы "Дети Будущего", освещенная 5 каналом украинского ТВ, а также организация и показательные выступления на открытии Кубка Мира (World Kanazawa Cup 2011).

В гостях "Архата" побывали: президент всемирной федерации каратэ Х. Каназава, продюсер Ю. Фалёса, продюсер В. Лисица, композитор Б. Кукоба, певица Алёша, певица Renata, певица MaSha GoYa , певица Наталья Пугачева, фабрикантка Анна Зенкова, продюсер и меценат Т. Нагорный, чемпионка мира по каратэ Хлоя Брюс и многие другие.

Главным событием года архатовцы считают празднование 80-ти летия легенды будо – Канчо Хирокацу Каназавы в до-дзё "Архата", на котором присутствовали приехавшие поздравить мастера представители стран Европы и Азии.

"Одним из высших достижений школы мы считаем введенную с 2011 года онлайн трансляцию тренировочного процесса в реальном времени", прокомментировал сэнсэй школы "Архат" Юрий Зенков.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: боевые искусства,карате,айкидо
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.