Вертолетная площадка для Януковича

05 травня 2012, 22:51
Власник сторінки
0
19
Вертолетная площадка для Януковича

Вертолетная площадка для Януковича

Когда в СМИ появились сообщения, что для президента построят вертолетную площадку возле Верховной Рады, то в воображении это представлялось приблизительно так.

Но стройка оказалась намного масштабнее и вместо заасфальтированной площадки построили трехэтажное здание размером с футбольное поле.

К этом зданию пристроили длинный мост, чтобы обеспечить выезд сразу на улицу Грушевского, а не на Парковую дорогу.

Интересно, какой процент граждан Украины считает уместным и оправданным строительство ТАКОЙ вертолетной площадки для президента?

Публичный протест по поводу этого строительства выразили только FEMEN.

Недавние события вокруг застройки Андреевского спуска показали, что народ может акциями протеста быстро доносить свое мнение до чиновников. Оказалось, чтобы повлиять на ситуацию не обязательно ждать очередных выборов.

Похоже, уже пришло время напомнить, что в результате выборов 2010 года Янкович стал президентом Украины, а не царем. И что в Европейских государствах не принято, чтобы президенты строили себе такие масштабные вертолетные площадки в парковой зоне центра города и захватывали десятки тысячи гектаров государственной земли.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Янукович,вертолет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.