День Победы. 67 годовщина в Крыму

09 травня 2012, 09:50
Власник сторінки
0
11
День Победы. 67 годовщина в Крыму

День Победы. 67 годовщина в Крыму

9 мая в Крымской столице состоялись торжественные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Дня Победы.

В память о погибших защитниках представители руководящего состава автономии во главе с Председателем Совета министров Автономной Республики Крым Анатолием Могилевым, ветераны и личный состав от Симферопольского отдельной береговой артиллерийской группы Военно-Морских Сил Украины приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику советским воинам погибшим при освобождении Симферополя и членам подпольной группы "Сокол", расположенном в "Сквере Победы", и могилы Неизвестного солдата в Гагаринском парки города.

Под звуки военного оркестра колонны представителей местных органов власти, учащихся, молодежи, общественности прошли маршем по улицам Симферополя и приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных празднику Победы. Традиционно ветеранов угощали солдатской кашей и "фронтовыми 100 грамм".

Крымский региональный медиа - центр МО Украины Алексей Мазепа

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Крым,День Победы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.