Виктор Янукович вручил ключи от квартиры многодетной семье

20 грудня 2012, 20:52
Власник сторінки
журналист
0
76
Виктор Янукович вручил ключи от квартиры многодетной семье

Виктор Янукович вручил ключи от квартиры многодетной семье и посетил строительство детского садика в г. Ирпень

Народный депутат Украины Виктор Викторович Янукович совместно с руководителем компании «БилдГрупМенеджмент» Игорем Вишняковым, вручили ключи от квартиры для одной из семей Ирпеня.

Владельцами нового и светлого жилья стала многодетная семья Взятышевых. Семья из пятерых человек уже много лет живет в маленькой комнате и кладовке. Из кладовки, в которой нет окон, они сделали детскую для двух девочек.

«Эти ключи - это такое счастье, такой подарок. Мне вчера об этом сказали и я ночь не спала. Это так радостно, так странно, это бесподобное счастье! Мы получим квартиру и будем дальше делать все. Мы все умеем: будем ставить унитазы, класть плитку, потом со временем купим какую-то мебель. Но мы рады, что зайдем в чистое, новое и светлое помещение. Мы живем сейчас в очень стесненных условиях, но мы не унываем! Очень ценно, что люди помогают тем, кто рядом!» - поделилась своей радостью Ольга Взятышева.

Благотворительная акция «Подари квартиру семье» проводится компанией «БилдГрупМенеджмент» уже второй раз. В этом году квартиры получат три нуждающихся многодетные семьи.

«Эта акция была у нас оглашена еще в октябре, во время празднования Дня Города. Это вторая семья, которая получила от компании квартиру. Мы решили приурочить вручение сертификата и ключей от квартиры к такому празднику, как День Святого Николая. Семья действительно заслуживает уважения. У них отец железнодорожник, мать – медицинский работник. Они живут в очень стесненных условиях, и компания решила подарить эту квартиру» - рассказал президент компании «БилдГрупМенеджмент» Игорь Вишняков.

Семья получила квартиру в жилом комплексе «Суворов», рядом с которым строится новый детский садик «Фортеця». Уже в сентябре 2013 года он откроет двери для 140 ирпенских детей. Совместно с руководством компании «БилдГрупМенеджмент» Виктор Викторович осмотрел строительную площадку детского садика.

Детский садик «Фортеця» станет первым дошкольным заведением, построенным в Ирпене за годы независимости Украины. Кроме этого, компания «БилдГрупМенеджмент» имеет большие планы относительно обустройства других детских садиков города.

В день Святого Николая руководство компании вместе с гостями пришли в один из самых старых садиков Ирпеня. Они поздравили маленьких воспитанников с праздником и вручили сладкие подарки. Дошкольное учреждение «Виночек» яркий пример условий в которых воспитываются наши дети, здание садика очень старое и требует проведения постоянных ремонтных работ.

«Этот детский садик был не случайно нами выбран, потому что он стоит на одной из центральных улиц Ирпеня «и выглядит он плачевно». Он 1900-х годов постройки и здесь по регламенту должно находиться 35 детей, но фактически около 100 детей. Для того, чтобы мы не останавливались на садике «Фортеця», сегодня есть концепция, которую мы обговорили с Виктором Викторовичем Януковичем и хотели бы предложить местным органам власти, чтобы часть детей, которые его посещают, переселить в новый садик, а на месте этого построить новый.» - прокомментировал Игорь Вишняков.

Стратегия развития компании «БилдГрупМенеджмент» заключается не только в строительстве жилых комплексов, но и в принятии самого активного участия в развитии инфраструктуры города и поддержке малообеспеченных ирпенчан.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: благотворительность,квартира,Ирпень,Янукович-младший
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.