День с любимым. Акция для девушек защитников отечества

25 лютого 2013, 10:17
Власник сторінки
0
22
День с любимым. Акция для девушек защитников отечества

День с любимым. Акция для девушек защитников отечества

В Крыму по случаю Дня Защитника Отечества Региональный медиа - центр МО Украины и радио «Лидер Крым» провели праздничную акцию «День с любимым».

Во время акции, в период с 14 по 22 февраля, девушкам, ребята которых проходят срочную военную службу в частях Вооруженных Сил Украины, дислоцированных в Крыму, необходимо было прислать на электронный адрес (радио «Лидер Крым») свою историю любви. Победительница акции получит возможность забрать своего любимого в суточное увольнение в любой из выходных дней на свой выбор.
Как ни странно очень много девушек приняли участие в этой акции. Определить победителей было нелегко, ведь за конкурсными условиями победить могла лишь одна пара. Но истории были настолько романтические и трогательные что организаторы конкурса долго колебались, кому отдать победу. В финал отобрали две истории любви - Натальи Орещенко и Екатарины Лабуты. Эти произведения вызвали много эмоций у организаторов и решили наградить обоих.
В прямом эфире девушки рассказали о себе, вспомнили свое первое свидание.
- Когда он предложил мне встречаться, я не задумываясь ответила, что согласна. Как я могла отказать такому бережному и внимательному парню, у которого ко всему прочему еще и очень вкусная черешня растет в огороде! И я ни разу не пожалела о своем ответа. Сейчас мы муж и жена, а перед армией мы еще обвенчались в церкви - рассказала Екатерина.
- Мне сейчас 20, моему Анатолию 21! Мы уже 4 года вместе! И я надеюсь, что судьба подарит нам шанс рассказывать нашим внукам о нашей встрече! А пока он в армии! И я его буду ждать столько, насколько хватит сил! Ведь любовь как вино, чтобы вкус был изысканным, ему нужно время и выдержка! - Подчеркнула Наталья.
Уже на следующий день, одна из пар, Екатерина и Игорь Лабута получили свой приз, и отпраздновать победу во время романтического свидания. Делясь впечатлениями, Екатерина акцентировала: - «Я до последнего момента не верила в победу. Я считала, что победители были определены заранее, но когда мне позвонили убедилась - военные действительно честные люди, а эта акция проводилась с целью совместить любимые сердца. Поэтому принимайте участие и побеждайте!
Крымский региональный медиа – центр МО Украины
Алексей Мазепа
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: 23 февраля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.