Мама, я тебя поздравляю! Конкурс детского рисунка в Симферопольском военном госпитале

05 березня 2013, 14:59
Власник сторінки
0
28
Мама, я тебя поздравляю! Конкурс детского рисунка в Симферопольском военном госпитале

Мама, я тебя поздравляю! Конкурс детского рисунка в Симферопольском военном госпитале

В Симферопольском военном госпитале имени Святителя Луки (профессора В.Ф. Войно - Ясенецкого) прошел традиционный конкурс детского рисунка «Нашим Женщинам в подарок».

В этом году в конкурсе, который проходит уже 7 год подряд приняли участие 18 детей военнослужащих и работников лечебного учреждения. Интересно, что в этом году возраст конкурсантов несколько помолодел. Самому Младшему участнику всего 2 года. Свои работы дети выполняли в произвольном стиле. На общей выставке разместили рисунки карандашами и краской, разнообразные произведения из подручных материалов, а 6 летняя Виктория Серова, еще и исполнила для всех присутствующих песню «Мама».
Со своей стороны руководство заведения во главе с начальником госпиталя Евгением Пивовар вручили всем участникам памятные грамоты, а профсоюз приготовили для детей сладкие подарки. Дети постоянно и с удовольствием принимают участие в этом действе, готовятся заранее и представляют на рассмотрение судей почти произведения искусства.
Как отметил заместитель начальника госпиталя по воспитательной работе подполковник Сергей Дехтярев - «Этот конкурс предоставляет детям дополнительное вдохновение в их творчестве, а положительные эмоции, царящие во время мероприятия, имеют большое влияние на общую психологическую атмосферу нашего коллектива и поднимают настроение накануне Международного женского дня 8 Марта».
Крымский региональный медиа – центр МО Украины
Алексей Мазепа
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Симферополь,8 марта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.