Диалог между оборонными ведомствами Украины и Польши

09 вересня 2013, 14:41
Власник сторінки
0
16
Диалог между оборонными ведомствами Украины и Польши

Диалог между оборонными ведомствами Украины и Польши

В Украину, с двухдневным рабочим визитом, прибыла делегация Министерства национальной обороны Республики Польша во главе с Министром национальной обороны Республики Польша господином Томашем Семоняком

Сегодня , 9 сентября, в аэропорту города Симферополя, командующий Военно - Морских Сил Вооруженных Сил Украины адмирал Юрий Ильин встретил делегацию Министерства национальной обороны Республики Польша во главе с Министром национальной обороны Республики Польша господином Томашем Семоняком.
После короткого общения и прохождения пограничного и таможенного контроля военная делегация Республики Польша вместе с встречающими от украинского оборонного ведомства убыла в город Севастополь.
Согласно программе визита, 9 сентября, в Севастополе, состоится официальная встреча Министра обороны Республики Польша господина Томаша Семоняка с Министром обороны Украины Павлом Лебедевыми и переговоры в составе военных делегаций обеих стран. Также гости посетят военно - морской комплекс « Балаклава» (музей подводных лодок ) и Академию военно - морских сил имени П.С. Нахимова.
В ходе переговоров стороны планируют продолжить диалог на уровне глав оборонных ведомств Украины и Польши, с целью определения актуального состояния и перспектив дальнейшего развития двустороннего сотрудничества в оборонной сфере.

Крымский региональный медиа – центр МО Украины
Алексей Мазепа
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: обмен валют,валютные котировки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.