Коррупция костопольской милиции

17 жовтня 2013, 22:34
Власник сторінки
юрист, бухгалтер, економіст, політик
0
149

Коррупция костопольской милиции

Костополь - районный центр Ровенской области. Руководитель РДА Коваль С. Мэр города Денисюк. Начальник милиции Мельник. Начальник СБУ еще кто то - не знаю. Короче сделали они из Костополя город грязи подлогов, коррупции, мафии. Здесь убивают безнаказанно людей, торгуют наркотиками, растелвают детей, преследуют за высказывания, насилуют, вымагают деньги и лишают прав.
В данном случае все вышеперечисленные лишают прав жителей моего дома дышать свежим воздухом.
Я писал в милицию - они не реагируют только издеваются в ответах. Пишет мне Мельник, Начальник милиции, что мол тут машины не останавливаются больше, чем на пять минут. Он врет, нагло врет. Это такой же преступник как и были до него.
Вот я демонстрирую правду.
рядом с домом умещаются 15 машин!
А расстояние всего 8 метров.
По законодательству положено 15 метров.
Машины стоят здесь целый день!
И милиция Костополя их прикрывает.
Сколько лет милиция и чиновники издеваются с людей?
А с тех самых лет когда Глава Верховной Рады стал создавать мафию в Украине. И назначил в Костополь гомосексуалиста Кревка, который отдавал приказы душить людей и убивать.
Вот так мы и живем.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Костополь,стоянка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.