888Покер лучший покерный рум в мире

10 вересня 2020, 16:58
Власник сторінки
0
29
888Покер лучший покерный рум в мире
скачать 888 покер всем советую на нем можно заработать

888Покер лучший покерный рум в мире

Турниры, серии

Многостоловые события в руме 888покер значительно популярнее кэш игр. Привлекательны они слабым игровым полем и высокими гарантиями. Среди крупнейших серий стоит отметить ФишЭнЧипс Сириес и Биг Фиш с призовыми от 1500 до 10 тысяч долларов и входом от 1 до 33 долларов. Количество участников достигает 500 человек. В Мега Сириес по воскресеньям разыгрывают до 100 тысяч долларов, а стоимость входа от 5 до 215 долларов. К примеру, выигрыш покериста с бай-ином в 215 долларов достигает 25 тысяч долларов, при этом количество регистраций обычно 300-400 человек. Ежедневно проводятся Хайроллерс Сириес с квалификаторами от 1 цента. Стоимость входа 55 и 109 долларов, а призовой фонд варьируется от 3000 до 10 тысяч долларов.

Ежедневно вы можете найти десятки ивентов с бай-инами от 11 центов до 88 долларов. Наиболее популярны турниры стоимостью до 30 долларов. Крупные события сопровождаются поэтапной и прямой квалификацией – сателлиты стоимостью от 1 цента.

Что касается СитЭнГоу турниров – каждый час стартуют новые события  с взносом до 10 долларов. На высоких ставках игра ведется в Холдем в турнирах один на один. В общем стоимость СитЭнГоу стартует с одного цента и достигает 1000 долларов.

Покер-рум предлагает оригинальный формат СНГ – Бласт, где призовые определяются случайно и увеличивают бай-ин даже в 10 тысяч раз. Работает таймер, при его обнулении все участники автоматически ставят ва-банк и определяется победитель.

Комната 888покер отличается слабым контингентом. Это связано с выдачей бездепозитного бонуса и большой популярностью рума у европейских рекреационных игроков. Регуляры чаще встречаются в классических СитЭнГоу ивентах и в безлимитном Холдеме. Стоит отметить, что половина игроков в дорогих событиях попадают туда благодаря дешевым сателлитам и фрироллам, а потому турнирное поле слабое.

Самый крупный чемпионат под эгидой рума 888 – это ежегодное онлайн-событие Супер ИксЭль Сириес с главным призом в 1,5 млн долларов и общим фондом от 8 млн долларов.

888покер является эксклюзивным спонсором и партнером Мировой Покерной Серии и проводит отборы на крупнейший офлайн чемпионат ВСОП. Помимо этого рум спонсирует остановки Мирового Покерного тура в Европе и США. Регулярно проходят офлайн серии 888Лайв в Лондоне и Сочи с гарантией в 1 млн долларов. Билеты на мальтийский ивент Баттл оф Мальта разыгрываются онлайн в сателлитах и фрироллах.

Пополнение счета и вывод

Рум 888Покер предлагает множество валют на выбор, однако что самое главное – доступны рублевые платежные системы. Карты Виза, МастерКард, кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги, Киви, системы Пэйпал, Скрил, Нетеллер, мобильные платежи и не только. Минимальная сумма пополнения совпадает с лимитом на вывод – 10 долларов. Действуют ограничения по депозитам – не более 500 долларов за одну транзакцию, до 2500 долларов в сутки и до 75 тысяч долларов в месяц. Вывести можно не более 50 тысяч долларов в месяц. Обратите внимание, что переводы на кошельки проходят в срок от 2 до 4 дней, а на банковские карты – до 7 дней.

Программа лояльности

Активные игроки могут рассчитывать на рейкбек – 888покер возвращает часть комиссии, уплаченной в игре за кэш столами и в турнирах. В зависимости от формата события и количества игроков за столом рейк варьируется от фиксированной суммы в 50 центов и до 6,3%. Комиссии в СНГ и МТТ турнирах стартуют с отметки 5% и достигают 10%, а в Бласт Турнире – до 19%.

Реализована программа лояльности, которая включает 1500 уровней. Продвижение происходит благодаря накоплению поинтов. За каждый доллар уплаченного рейка игрок получает 2 бонусных балла. Дополнительные очки можно заработать выполняя ежедневные и еженедельные задания. Получение нового статуса сопровождается призом в виде золотых монет. Их можно использовать в специальном ВИП-магазине. Здесь есть денежные бонусы, билеты на онлайн и офлайн события, а также брендированные аксессуары.

На каждом уровне игрокам доступны фрироллы. События с крупными призовыми открываются по мере достижения высших статусов в системе лояльности. Помимо этого каждый пятый уровень предусматривает подарок в виде скретч-карты. Это лотерейный билет, а в призовом фонде разнообразные бонусы как для рума, так и для казино, которое работает под этим же брендом.

Служба поддержки

Связаться с саппортом можно с помощью электронной почты или же через форму обратной связи. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных. Ответ сотрудника поступает обычно в срок до 3 дней. Помимо этого доступен справочник с автопоиском, его можно найти в личном кабинете.

Плюсы и минусы

Комната 888Покер – это один из всемирно известных брендов с безупречной репутацией. Рум уже многие годы является партнером и спонсором ВСОП, привлекает покеристов слабым игровым полем и шикарной программой лояльности. Среди минусов стоит отметить ряд проблем с мобильным приложением.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.