Новый рекорд сотрудничества Carlsberg и ФК «Ливерпуль»

10 червня 2019, 12:31
Власник сторінки
0
44

Пивной бренд Carlsberg и футбольный клуб «Ливерпуль» договорились о пятилетнем продолжении своего знакового партнерства.

Carlsberg останется официальным спонсором ФК до конца 31-ого
общего сезона 2023-24 года.
Это сотрудничество – пример самого долгого партнерства в Премьер-лиге, которое началось в 1992 году. Как глобальный партнер, благодаря взаимодействию с клубом, Carlsberg продолжит доносить своё отношение к жизни сквозь глобальные и местные активации и события поклонникам со всего мира.
Недавно Carlsberg «покраснел» для фанатов «Ливерпуля» — бренд выпустил красную бутылку, этикетку и лимитированную серию пива специально для поклонников ФК, чтобы отпраздновать решение легендарного тренера Билла Шанкли сыграть в красном комплекте.
Со времен партнерства Carlsberg и ФК «Ливерпуль»:
 «Ливерпуль» выиграл один чемпионат Европы (2005), два кубка ФА (2001, 2006), четыре кубка Лиги Кубков (1995, 2001, 2003, 2012) и один кубок УЕФА (2001).
 Ян Раш стал лучим бомбардиром клуба всех времен (18 октября 1992 года против «Манчестер Юнайтед»).
 Легенды, в том числе Робби Флауер и Стивен Джеррард, дебютировали и с тех пор вышли на
пенсию.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.