Дорогая Европа, Support Ukraine. Buy 482

17 квітня 2014, 18:57
Власник сторінки
Автогонщик
0
135

19 апреля во Франции стартует первый этап Кубка Европы по кольцевым гонкам. На European Touring Car Cup я хочу привлечь внимание мировой общественности к проблемам Украины.

На European Touring Car Cup я хочу привлечь внимание мировой общественности к проблемам Украины. Support Ukraine. Buy 482 – именно такая надпись украсит мой Chevrolet Cruz 1.6T.
Каждый этап European Touring Car Cup посещают сотни тысяч любителей автоспорта, а трансляцию на телеканале Eurosport смотрят миллионы зрителей по всему миру. Все эти люди могут помочь Украине. Для этого достаточно зайти в ближайший супермаркет и купить товар со штрих-кодом 482. Именно эту мысль я и хочу донести до простых европейцев. 
Пора понять, что лайки и репосты не помогут Украине. В социальных сетях, телефонных разговорах и заграничных поездках нужно рассказывать иностранцам о действенном способе помощи нашей стране. Благо, Украина производит множество качественных и вкусных продуктов.

Больше о проекте вы можете почитать тут http://masterkart.com.ua/supportukraine
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Украина,автомобили,Европа,гонки,автогонки,автоспорт,Евромайдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.