О Чемпионате по картингу среди звезд и социальном проекте Не гони

22 квітня 2011, 08:26
Власник сторінки
Автогонщик
0
1241

После проведения Чемпионата Украины по картингу среди звезд и запуска социального проекта "Не гони" меня часто спрашивали о том, зачем мне это надо, чего я хочу добиться этим проектом. На самом деле, все предельно просто.

Ни для кого не секрет, что автомобильные аварии в последние годы стали для Украины не просто проблемой, а своего рода пандемией: попытки проскочить перед поездом и показать мощь нового авто, обогнать соседнюю машину и промчаться прямо перед носом выходящего на переход пешехода чаще всего приводят к самым печальным последствиям. При этом, старания властей «переучить» владельцев железных коней с помощью двух-трех билбордов выглядят заведомо обреченными на провал. Социальный проект "Не гони" создан именно для того, чтобы с помощью необычных акций и при поддержке отечественных знаменитостей привлечь максимальное внимание общественности к проблеме скорости, чтобы каждый любитель «лихачить» на дороге услышал наш призыв: "Не гони!"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.