ИГИЛ на Донбассе

25 вересня 2020, 08:29
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
5732

История очевидцев

Два месяца назад Ростовскую область всколыхнуло небывалая новость. Террорист ИГИЛа в Ростове подорвался в собственной машине при подготовке к теракту.

Как ранее сообщалось гражданин РФ Курбанов погиб при погоне от взрыва в салоне собственного автомобиля.  С горем по полам, дело замяли и закрыли, но вот «хвосты» от него сплывают даже сейчас. Ведь все мы знаем, как у нас в стране расследуют дела, связанные с террористами. Особенно с ИГИЛом, который, есть относительно новой террористической организацией для нашей странны.

И так пару дней назад в сеть выложили скан паспорта этого террориста. К нему была приложено также фотографию с Донбасса, где скорее всего осуществлялась подготовка к теракту в Ростове.

Можно сказать, это благодарность за гуманитарные конвои, отправленные РФ в ДНР. Ведь «Добрыми делами выстелена дорожка в АД». Самое главное, что к большому сожалению, мы не знаем сколько таких террористов ИГИЛа подготовил Донбасс для России и мира в целом. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.