Храм ПРАВДЫ. ВСЕ КАК ОБЫЧНО ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ, прямо перед нашим носом

19 лютого 2015, 23:09
Власник сторінки
фотограф
0
192
Храм ПРАВДЫ. ВСЕ КАК ОБЫЧНО ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ, прямо перед нашим носом

НО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ тех богатств, которые оставили наши предки.

Храм Pfarrkirche Maria Himmelfahrt und St.Johannes Evangelist, город Waldsassen, Bavaria, 1685 год строительства.

Сам храм имеет геометрию Креста, где строго по распорядку описаны все уровни Большой Ложи - престолохранители, масоны, тамплиеры, розенкрейцеры, повелители сердец.

Здесь же и Совет для принятия Правды, плоскость выполнения задач в виде золотого глобуса, Иисус, Бог с младенцем и ангелы, держащие в руках крест, как Непостижимую Истину. На каждом уровне ложи есть так же ангелы с крестами (непостижимая истина) и конечно же часы на органе, как знак выгоды, из-за которого люди спешат или наоборот, ничего не желают делать. В общем, книга Правдань Олега Гольцмана легла как матрица в этот храм, безупречно.

И теперь любой, кто пожелает научиться дешифровывать эти учебники в Храмах - это сможет реализовать с легкостью! На самом деле, все лежит у самого нашего носа, но от Незнания (невежества) нашего,  мы и не видим те невиданные богатства, которые нам оставили наши Предки. Ведь ни для кого нынче не секрет, что Русь территориально находилась в Европе (профессор А.А. Чудинов это доказал, прочитав древние надписи в храмах).  Поэтому ничего удивительного!

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://youtu.be/5oUE3ru48Qw

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://alteracademy.com/293-khram-pravdy-bavariya-kommentarii-olega-maltseva

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: открытия,история,церковь,храм,тренинги,альтернатива,обучение,академия,экспедиция,масоны,Бавария (Мюнхен),тамплиеры,Мальцев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.