Этим миром правит Корабельный Бог

19 листопада 2014, 18:28
Власник сторінки
фотограф
0
223

Кто в этом мире устанавливает правила игры? Встречайте… Корабельный Бог! Приоткрывая завесу тайны на страницах НОВОЙ книги Олега Гольцмана…

В результате совместных исследований, проведенных Олегом Мальцевым и Олегом Гольцманом на острове Сицилия, было открыто такое явление как Корабельный Бог.

Так кто же это?

Корабельный Бог – это методика воспитания, которая приводит человека к правде и поэтому порождает любую структуру в этом мире. Все что мы видим вокруг - и есть этот механизм. Ведь приходя на работу, человек понимает что нужно что-то искать, что руководствуясь выгодой все равно ничего не получается…

Каким образом устроен Корабельный Бог? Пока все его составляющие не будут соединены вместе, не может возникнуть ни одна структура, будь то фирма, организация, компания или даже целая религия! Сначала возникает Корабельный Бог, а потом уже все остальное. А что касается людей, которые создают такие структуры, так они, по сути, воюют между собой. И это война за соответствие, поскольку одна структура считает, что другая не соответствует.

Что и говорить… Самая загадочная земля мира, таинственный остров Сицилия. А сколько завоеваний ее земля претерпела за многие столетия…

Подумать только, и все это на острове, общая площадь которого по размерам всего 26 квадратных километров, что не превосходит даже Одесскую область.

На страницах книги, погружаясь в чарующую атмосферу этого острова, мы видим своими глазами необыкновенную по красоте и величию архитектуру того времени… Дома как храмы, улицы города как учебник, множество символов, полная система традиции воспитания культуры и механизмы достижения результатов...

Какие еще секреты хранит в себе Сицилия и почему за ее тайнами охотится весь мир?..

Ответы на эти и многие другие вопросы, проникновение в тайну истории и ключи к разгадке расположены на страницах книги "Корабельный Бог":

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://vk.com/shipgod

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://alteracademy.com/knigi

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: история,книга,корабль,Бог,мафия,Сицилия,тамплиеры,корабель,мироздание
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.