Мерзкая восьмерка: кто воюет в Херсонской области? Раздел 2

18 грудня 2023, 12:14
Власник сторінки
0
89
Мерзкая восьмерка: кто воюет в Херсонской области? Раздел 2

Мерзкая восьмерка

  Команда "Киборг" продолжает выявлять российских военных преступников, которые сейчас находятся на оккупированной части Херсонщины. Среди идентифицированных лиц нам удалось идентифицировать бывших наемников ЧВК «Вагнер», которые имели тесные связи с покойным Евгением Пригожиным, а также бывших депутатов Одесского областного совета, предателей и российских оккупантов.

  Напомним, "Киборг" ранее установил более 80 мест дислокации российских военных на территории оккупированной Херсонской области. Примечательно, что большинство из них расположены максимально далеко от линии фронта. Мы продолжаем следить за российскими оккупантами и выявлять новые локации. Вся собранная информация передается в правоохранительные органы для дальнейшей разведки. 

Читайте также:  и привлекает сотрудников так называемого «отдела визово-паспортного обслуживания», одновременно осуществляя принудительную и незаконную паспортизацию граждан Украины по документам страны-агрессора. В 2019 году имел опыт работы официальным наблюдателем на президентских выборах от Петра Порошенко.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.