Чистосердечное признание путина

27 червня 2023, 08:21
Власник сторінки
0
5250
Чистосердечное признание путина

Я понимаю, что эти пять минут приятнее потратить на секс, например

Вот зря друзья смеются над теми, кто все-таки потратил пять минут на просмотр видеообращения питуна вчера вечером. Да, согласен, "узнику бункера" давно никто не верит. Что он делал, делает и будет делать мы прекрасно знаем и сами. И удовольствие сомнительное, согласен. И "сверять часы" с голосами в этой голове точно не стоит. Но! Все-таки полезно было посмотреть, особенно людям с хорошей памятью. Я понимаю, что эти пять минут приятнее потратить на секс, например. Или на перекур. Или на то и другое даже. Но я не жалею, что потратил время именно так.

Там наконец прозвучало то, что мы давно знали. Уговаривая вагнеров остаться и перейти в МО (без них пол-вторая армия мира выглядит еще более жалко), питун проговорился. Видимо, слишком напугали старика в последние дни, вот и выдал прямым текстом. Что главный враг - Украина. Ну и мы, соответственно. Теперь самые меднолобые пропагандисты могут забыть тему "братских народов" и "нас поссорили политики". Или вы думаете, что эти нарративы сами по себе исчезли навсегда? Не смешите - с них очень быстро после войны сдуют пыль. И запустят в оборот. Причем будет при этом старик из бункера у руля или нет - вообще не важно. А пропаганда будет.

Так что запомним его слова и будем активно цитировать. Потому что у нас всего два сценария. Первый - россия обнуляет цитаты путина, называет его преступником, признает свою роль в этих преступлениях со всеми вытекающими. Как Германия после Второй мировой. Или... сохраняет путина в качестве "культурного достояния", а тему агрессии против Украины и военных преступлений перекрывает раскруткой темы "братских народов", которых поссорили политики. Вот тут нам цитата и пригодится...

Друзья, поскольку розовые пони, модерирующие Фейсбук полностью удалили мой профиль на Фейсбук, приглашаю подписаться на новый. Ну, иногда там будет появляться что-то лаконичное и эксклюзивное, так бывает, как про проблемы комплектации армии оккупанта сегодня  https://www.facebook.com/KirsllSazonov
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.