Путин меняет тактику

01 серпня 2022, 09:19
Власник сторінки
0
58
Путин меняет тактику

Мне кажется, что Питун просто меняет тактику. Не от хорошей жизни, конечно. Вынуждено. Но это не агония, а именно смена тактики

Мне кажется, что Питун просто меняет тактику. Не от хорошей жизни, конечно. Вынуждено. Но это не агония, а именно смена тактики.

Юг и Харьковская область. Укрепление позиций и уход в глухую оборону. Донецкая область - выход на админграницы и уход в глухую оборону. Зафиксировав эту ситуацию до осенних дождей, Кремль будет давить на нас просто обстрелами городов. Как сейчас обстреливает Харьков, Одессу, Николаев, Никополь и другие.

Плюс, шантаж Украины и Евросоюза холодной зимой. Такой сценарий возможен в ситуации жесткого сопротивления ЗСУ и отсутсивия успехов армии московии на фронте до середины сентября.

В случае быстрого продвижения оккупанта на той же Донетчие, возврат к старому плану. Заявление об успешном завершении первой стадии "спецоперации", открытое вторжение со стороны Беларуси и попытка войск Мордора любой ценой выйти на Киев. Сценарии могут меняться в деталях и даже комбинироваться. Но тактически сейчас я вижу так...



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.