Из эфира с Вадимом Герасимович

24 червня 2022, 09:22
Власник сторінки
0
2440

На Politeka

Об астральном общении Путина, кремлевской эзотерике и шаманах. Все плохо? Да!

Вообще надо сказать, что в российской элите и элитах других стран совершенно точно существует влиятельные, хотя и не слишком афиширующие себя группы, всерьез озабоченные темой продления жизни и превращении себя в сверхлюдей.

Порой это пробивается в публичное пространство. Помните скандал с Настей Рыбкой и ее книгой, начатый Алексеем Навальным? Помните, как она пишет, что Олег Дерипаска себя клонирует? И ищет тех, кто выносил бы его клонов. Он один из тех, кто хочет продлить свою жизнь. А то и стать бессмертным. Скажем, заменяя изношенные органы органами клонов. 

Это то, что на самом деле заботит оторвавшиеся от реальности российские элиты – продление жизни. Я знаю несколько сотрудников Администрации президента России, курирующих эксперименты с продлением жизни.

Посмотрите на Путина, внешность которого время от времени меняется. На его периодические исчезновения и косметические операции. Это – тоже поиск бессмертия...

Поэтому стоит ли удивляться, что живущие в своих фантастических мирах люди, принимают совершенно фантастические в своем идиотизме решения, вроде нападения на Украину?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.