В «ДНР» боевики запугивают мирное население

21 грудня 2021, 16:21
Власник сторінки
Устал от "Руцкого мира" на ДОНБАССЕ
0
54
В «ДНР» боевики запугивают мирное население

В начале ноября 2021 года в ночной период времени члены НЗФ «ДНР» занимались запугиванием мирного населения оккупированной части Донецкой области.

Оккупанты проводили рейды, которые не освещает в СМИ «ДНР».  Это еще одно подтверждение, что не существует независимых журналистов и блогеров в «ДНР». Весь материал, который освещает события в «ДНР» контролируется спецслужбами «ДНР».

Ночные рейды, которые устраивают члены НЗФ в камуфляже и с оружием, направлены на умышленное запугивание населения. Вооруженные боевики приходят по ночам и стучат в двери, в случае если не открывают, выбивают их. Забирают телефоны и паспорта, переписывают данные, без каких-либо объяснений. Вот такая жизнь в оккупации, население живёт и боится говорить лишнего, боится за свою жизнь и жизни близких. Разве такая жизнь не похожа на ад? Где ты элементарно не можешь лечь спать и живёшь в постоянном страхе, что к тебе придут люди в камуфляже и с оружием.

Также, например, совсем недавно в центре г. Горловки оккупированной части Донецкой области Народной милицией «ДНР» был оцеплён целый район в 6:00. Они выгоняли всех людей на улицу в холод с документами, пересматривали каждого, сверяли документы и номера телефонов. Всё это делалось с целью морального воздействия на население и преднамеренное запугивание, чтобы боялись подняться против власти «ДНР».

Подтверждение тому разговор жителей одного из оккупационного города «ДНР», которые общались в telegram-канале (голоса были искажены, дабы сохранить им жизнь и они не оказались в «подвале»).



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР,Выборы в ДНР,выборы в ДНР ЛНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.