«Донбасс Арена» напомнит функционерам «ДНР» об Украинском спорте

12 червня 2021, 10:46
Власник сторінки
Устал от "Руцкого мира" на ДОНБАССЕ
0
89
«Донбасс Арена» напомнит функционерам «ДНР» об Украинском спорте

17-18 июня в г. Донецке в спортивном комплексе «Донбасс Арена» планируется проведение Международного спортивного форума «Спортивная индустрия Донбасса-2021»

17-18 июня в г. Донецке в спортивном комплексе «Донбасс Арена» планируется проведение Международного спортивного форума «Спортивная индустрия Донбасса-2021», который в «ДНР» рассматривается в качестве дискуссионной площадки для всех представителей сферы физической культуры и спорта.

В рамках программы форума 17.06.2021 анонсируются «круглые» столы на тему: «Совершенствование законодательства сферы физической культуры и спорта» и 18 июня - «Управление физкультурно-спортивными сооружениями».

«Министр молодёжи, спорта и туризма ДНР» Громаков А.Ю. отправил всем представителям местных «администраций ДНР» приглашения о принятии участия в форуме.

Если бы не было известно о плачевной ситуации в «ДНР», можно было предположить о каких-то желаниях спортивного прорыва, но не в этом случае.

Мы помним, как Жизель Бейонсе исполняла свои хиты на «Донбасс-Арене», матчи  «Шахтёра» с другими командами, яркое время до весны 2014 года. А сейчас - в «ДНР» проводят форумы, где предлагается «совершенствовать законодательство сферы физкультуры». Полный бред, тем более, даже по «конституции ДНР», на территории псевдо республики действуют нормативно-правовые акты Украины. Ведь своего ничего нет! А российское законодательство для «ДНР» не очень-то гармонирует. По сути, получается так, что соберутся для распития и распила каких-то выделенных средств. Вот и всё!

Ну, разве что Донбасс Арена напомнит функционерам «ДНР» об Украинском спорте и мирном времени, когда не нужно было выдумывать подобные форумы. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Донецкая область,донбасс,Шахтер (Донецк),Донецкая народная республика,ДНР,Перемирие на Донбассе,Крушение Боинг 777 под Донецком,Миссия ОБСЕ на Донбассе,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.