Цифры будут высокие: с таким обещанием началась перепись в ДНР

19 жовтня 2019, 12:24
Власник сторінки
Политолог, журналист
0
7637
Цифры будут высокие: с таким обещанием началась перепись в ДНР

перепись нужна только для показухи

Официально перепись населения закончилась 14 октября, но по-видимому «управление статистики» не набрало нужного количества населения, которое указала администрация Пушилина. У нас в Республике все делается так, как говорит глава ДНР. Цифры рисуют такие, которые выгодны только ему и его прихлебателям: невероятное количество обстрелов со стороны Украины, количество погибших защитников Республики во время обстрелов, а не от наркоты и алкоголя, теперь нарисовали и количество проживающих на территории Республики.

Главстат подал предварительные цифры и власть этот результат не устраивает. Тогда было принято решение продлить перепись, типа для уточнения и дополнение информации еще на 3 дня. Они надеются, что за эти три дня допишут столько мертвых душ, сколько выгодно главе ДНР.  Не пристало оглашать Пушилину на весь мир, что в Республике проживает низкая численность населения. А так была проведена официальная перепись, смело можно заявлять на весь мир, что в ДНР проживает десять миллионов человек несмотря на то, что и при союзе столько тут не было.

Вся эта перепись нужна только для показухи, для отмывания бюджетных денег, и для красивой картинки на российском телевидении. А мы как жили с вами в нищете без работы, денег и всяких человеческих средств существования, так дальше будем жить в нищете. А власти ДНР, показав высокие результаты, будут получать на несуществующих людей дотации, гуманитарную помощь, присваивать их жилье. Ведь коренных жителей Донбасса и в 2014 году мало кто спрашивал нужна ли нам эта независимость, нагнали за деньги с Ростова всех подряд, те и орали как оголтелые, призывая Россию оказать помощь. Настоящему шахтеру было не до этого.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: коррупция,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.