Политические партии Украины. Культ личности в миниатюре :)

16 червня 2019, 21:09
Власник сторінки
обществовед
0
182

Украинских политических партий на горизонте не наблюдается. Сплошные культы одной особы или группы лиц.

 Особенность очередной избирательной кампании - повторение пройденного. Народ считается электоратом и вылавливается на имена политиков в списках, Упор делается на первую пятёрку и с одновременным анонсированием последующих заметных фигур.
Некоторых членов избирательных списков пытаются скрыть. У исследователей и знатоков таких имён появляются подозрения в продаже мест в проходной части. 
 Пояивились новые слова в идеологическом лексиконе, правда есть подозрения, что авторы заявлений, хотят сойти за умного, но не совсем не понимают, что ыдал их язык.
 Продолжается борьба политтехнологов, с тактическими задачами наловить побольше электората. Странно, что виновных в обнищании большинства этого электората на словах нет. Они есть, но все оказались в оппозиции, некоторые даже к самому себе.
 И самое главное, снова сплошные вожди и вождишки, а в социальных сетях массовые объяснения в любви к кандидатам. Типа ... самый умный, самый достойный политик Украины.
 Это называется зачатки культа личности :) 
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,политики,культ,политика,избирательная кампания,политические партии Украины,Партии на выборы 2019
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.