ФСБ РФ планирует масштабный теракт в Донецке 31 марта

18 березня 2019, 21:31
Власник сторінки
Политолог, журналист
2
6993
ФСБ РФ планирует масштабный теракт в Донецке 31 марта

Наверное, уже многие слышали о таком "значимом" и "масштабном" митинге, который власти ДНР планируют провести в городе Донецк 31 марта текущего года.

Так, насколько стало известно на такое "сборище" хотят собрать чуть бы не всех бюджетников с территории республики. В контексте подготовки к событию начала появляться информация о 66 автобусах "Лаз" и "Паз", которые должны доставить на "митинг" около 2,5 тысяч человек с Горловки. Также появились данные о том, что из города Торез уже собрали все списки кандидатов для участия в событии, а это около 400 особ, которые будут доставлены 10 автобусами. Стоит обратить внимание, что все эти люди работают исключительно на государственных предприятиях республики, а также различных учебных учреждениях, больницах и так далее. При этом - это должны быть люди, не задействованные в рабочей смене. А все чем мотивируют власти – это обещание дать два выходных дня. Так вот… откуда же управленцы планируют взять средства на данные автобусы и митинг в целом? Естественно за счет неоплачиваемых двух выходных! Такой себе легкий способ сэкономить. При чем как всегда за счет и без того не особо богатых государственных работников. По сути это уже "поборы" какие-то, но в очень скрытом виде, что является уже нормой для властей ДНР.

Кроме того, стоит сейчас обратить внимание и на Дебальцево, где на утреннем совещании глава городской администрации, Маринков Игорь Владимирович, огласил распоряжение республиканского правительства на выделение с каждого предприятия от 10 до 30 человек в зависимости от численности организации. Также было дано распоряжение на выделение автобусов в обе стороны. В общем такая же ситуация, что и в описанных выше населенных пунктах.

Теперь же о самом страшном, что скорее всего произойдет. Как оказалось, ФСБ России уже готовится к проведению определенных терактов во время данного митинга. Планируется провести подобные действия исключительно с целью очередного обвинения Вооруженных Сил Украины! Ведь если обратить внимание на текущую политику России – то это вполне себе нормальная практика. Кроме того, есть информация о многочисленных проверках, которые чуть бы не каждый день прибывают со стороны РФ, включая различных генералов. И тут всплывает факт обязательного участия просто баснословного количества людей. То есть мы видим с одной стороны ФСБ РФ, которым просто выгодно собрать такую толпу, после чего организовать довольно неслабый теракт с большим количеством людских жертв. После этого во всем обвинят украинских силовиков и дело с концом. То есть все эти действия с автобусами и тому подобным скорее всего направлены не только на экономию бюджетных средств, но и на подобный террористический акт. Ведь это любимая тактика российских фсбшников – "загребать жар чужими руками". Поэтому будьте осторожны. На сегодня всё.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,митинг,ДНР,митинг ДНР в Донецке,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.