Договорись с Путиным!

11 грудня 2018, 16:38
Власник сторінки
Журналист
3
2858
Договорись с Путиным!
"Уважаемый Виктор Медведчук, договоритесь о мире!"

"Украинский выбор" опубликовал обращение закончить военное положение, освободить моряков и договориться с Путиным.

На официальной странице пресс-службы общественной организации «Украинский выбор» 11 декабря было опубликовано обращение к политику Виктору Медведчуку:

"Вы близко – вы можете! #Договорись

Нам всем не нравится военное положение. Мы хотим соблюдения гражданских прав в цивилизованном государстве: право на достойную отплату труда, социальные гарантии, свободу слова и передвижения. Мы хотим жить в нормальной стране!

Военное положение закончится, когда закончится конфликт политических интересов. Когда Путин отпустит украинских моряков. Поэтому обращаемся к политику Медведчуку. Уважаемый Виктор Владимирович, у вас есть личные, фактически родственные связи с президентом России, вы его кум. Вы можете говорить с ним прямо. Договоритесь наконец-то о мире в нашей стране! Договоритесь о возвращении моряков и прекращении военного положения! Вы близко – вы можете!"

Данный текст является общественной инициативой, призванной обратить внимание политиков на желание украинского народа окончить военное положение как можно быстрее. Виктор Медведчук является инициатором и лидером движения «Украинский выбор». Подобные заявления разместили так же региональные отделения в Одессе, Севастополе и других.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-Россия,Путин,Азовское море,Медведчук,политика,украинский выбор,украинская оппозиция,военное положение,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.