Открытое письмо в прокуратуру.

29 листопада 2018, 16:07
Власник сторінки
обществовед
0
58

Сражение с бюрократией за странно полученные структурой Днепркоммунтранс деньги..

 Появление и исчезновение всяких коммунальных структур, часто говорит о способе украсть деньги и исчезнуть. А если услуга переходит от одной структуре к другой, но получавшая деньги и уже прекратившая оказывать деньги структура? В данном случае "Днепркоммунтранс"  хочет их сохранить любой ценой. Для этого выдумываются всякие правила для сдачи документов. Таких клиентов в очереди сегодня 29 ноября 2018 года оказалось четверо. Думаю, что получено за не оказанную услугу  десятки если не сотни тысяч гривен.
 Вопросы к прокурорам. На каком основании "Днепркоммунтранс" получал деньги, зная адреса своих клиентов, если этих клиентов он уже не обслуживал. На каком основании он требует пакет документов, получение которых в руки мошенников могут принести материальный ущерб клиенту и какие гарантии их сохранения от мошенников эта структура может дать. В частности идентификационный код и копия паспорта.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Права человека,бюрократия,прокуратура,права,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.