За деньги ли работают Полтавские депутаты?

24 вересня 2017, 18:05
Власник сторінки
блогер
1
157

Так что не убеждайте меня что депутаты городского совета работают депутатскую работу на безоплатной основе.

    Если вы хотите меня убедить что депутат городского совета Полтавы работает на безоплатной основе, у вас не получится. Факты говорят об обратном. 
   Депутат городского совета, от СДП, Александр Шамота утверждает что на прошлой неделе при обыске у чиновников городского совета было изъято 3 000 000 гривен. Я почти всё время находился в коридорах с целью сбора информации для репортажа и не заметил ни 7 килограмм, ни 60 пачек денег (это если по 500 гривен купюры). Но сегодня ни об этом. Итак, допустим что это правда. Значить в кабинетах городского совета всё же оборачивается серьёзная сумма денег в наличности. Что примечательно, Сам депутат на сегодня является инициатором прецедентного случая отзыва депутатских мандатов. Процесс на сегодня идёт к завершению. Но так же становится понятным что сама процедура имеет финансовую подноготную. По самым скромным подсчётам вся процедура сбора подписей обойдется примерно в 500 000 гривен. Судя из утверждений депутата об изъятии денег у чиновников горсовета, делаем вывод что не с проста тратится 500 000 гривен. Тот кто желает зайти в кресло депутата наверняка знает что отобьёт потраченное и само собой сегодня смело их тратит на освобождение места. 
   Так что не убеждайте меня что депутаты городского совета работают депутатскую работу на безоплатной основе. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Полтава,Полтавская область,депутат,Демидович,Полтавська область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.