Инструкция по присвоению 2 миллионов гривен

25 квітня 2017, 23:32
Власник сторінки
0
213
Инструкция по присвоению 2 миллионов гривен

Инструкция по присвоению 2 миллионов гривен или Сколько веревочке не виться, а ПРАВДА нашла своего героя.

История УКРОПовских «скитаний» в городе Чернигове известна многим. В ней были и взлёты и падения, и «раздача» паек «малоимущим», провальные выборы Г.Корбана, и «слив» под команду Атрошенка местных выборов в городской совет. Особое внимание во всей этой истории нужно уделить некому персонажу по имени Роман Семешко (он же «сем», он же «псих», он же «бесстыдный воришка»).

Время его появления в УКРОПе относится к тому недавнему времени когда партия «Украина майбутнього» главой которой считался Олийник (бывший зам.пред гос-на Коломойского в Днепропетровской ОДА в 2014-2015 годах) не нашла ни кого лучше на кого «повесить» (извините – зарегистрировать) партию в Черниговской области, как на Ромчика Семешку. Почувствовав по запаху деньги, нет не так, лучше так - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, наш «герой» активно начал надувать щечки и «втирать» про свое великое предназначение и важность своей персоны Днепропетровским ребятам. Те, очевидно, не имея времени разобраться кто есть кто, приняли Р.Семешка за своего и вводили в курс всех предвыборных «секретов» Корбановской компании по 205 округу, которые «сем» как следствие - ВЫГОДНО ПРОДАВАЛ оппонентам через их доверенное лицо (имени пока не светим). Но об этом, когда прейдет время, мы еще расскажем подробнее.

А сейчас, ВНИМАНИЕ, речь пойдет об инструкции, как украсть 2 миллиона гривен на местных выборах (практически весь бюджет компании) и выйти безнаказанным (или сухим из воды) – кому как больше нравится.

Вложив кучу денег и проиграв с результатом 14,9% поддержки избирателей, Г.Корбан выезжает из Чернигова, но начинает новую борьбу с властью, уже на всеукраинском уровне. К осени 2015 года разворачивается широкомаштабная УКРОПовская  компания по всем регионам Украины. И как вы думаете, кто начал вести в Чернигове уже самостоятельную «игру» (сори – выборную компанию) на местных выборах? Ну конечно Рома Семешко, он же не утратил доверие, ему же продолжали верить.

Руководство УКРОПа передало Р.Семешку тех людей кто искренне помогал Г.Корбану по 205 округу. Обратим внимание, что с людьми «сему» передали и рейтинг партии, который к осени 2015 года в Чернигове составлял более 12 %. Люди помнили и многие уважали с летней компании Г.Корбана. И тут начинается самое интересное – получив более 2 миллионов гривен «бесстыдный воришка» Р.Семешко объявил всем что денег у партии нет. И каждый кандидат в Чернигове делал сам себе агитационную продукцию, выставлял палатки, оплачивал транспорт, связь, агитаторов и членов комиссий. В то время как сам Р.Семешко все пытался пустить на тормоза, «завалить» роботу, «столкнуть лбами» кандидатов – ОТРАБАТЫВАЯ при этом деньги полученные от власти (против какой на всеукраинском уровне яро боролся лидер партии Г.Коран). Как следствие партия УКРОП в городской совет вместо своих рейтинговых 12% набрала 4%. Молодец, скажите Вы?!!! Но это не конец этой истории.

За ворованные деньги нужно же было как то отчитаться. Тогда Р.Семешко подготовил отчеты где указал что обеспечил качественный фундамент к началу выборов – снял четыре офиса, укомплектовал все дорогой мебелью, накупил техники: кожаными диванами, креслами, резбрёными с красного дерева директорскими столами, плазменными телевизорами, ноутбуками, видео и фото аппаратурой. Конечно, об этих «покупках» Р.Семешко в городе тогда никому не сказал. И тут…..

Прошло время и партийный актив обратился в центральный офис УКРОПа в Киеве с просьбой для качественной работы посодействовать в выделении хоть какой то техники и мебели.

Подняли ведомости (прописную истину написал в своё время Булгаков - рукописи ведь не горят), а там….. Вызвали Р.Семешка в Киев и задали вопрос «Как это понимать «бесстыдный воришка»?» и тут нашего «актера» понесло: он там и плакал, и смеялся, и по полу в приступе «косившей» под эпилепсию валялся с криками «я негодяй, убейте меня, у меня ребенок инвалид. Что самое парадоксальное, в этих истерических конвульсиях– Р.Семешко признался: «Да, я украл эти деньги что бы купить дом для своего ребенка, он инвалид (на этой фразе он акцентировал внимание несколько раз), расстреляйте меня и так далее, так деле, так далее….». А закончилось все тем, что Р.Семешка-«психа» попросту ПРОСТИЛИ! У него ведь ребенок инвалид!!!

Признаем что к сожалению ребенок действительно у Р.Семешка инвалид. НО!!! Разве это даёт право на воровство и завал избирательной компании Да и сколько таких, к сожалению, детей инвалидов воспитывается в наших семьях. Вор он и в Африке вор, мерзавец и негодяй. И не нужно забывать что зло людьми не прощается. Это не Библия, это реальная тяжелая обыденная жизнь, в которой глубоко врезаются в память обиды, унижения, воровство и ложь. Очень обидно за всех людей какие принимали участие в избирательной компании и слепо верили в святость Р.Семешка.

Далее будет!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.