Письмо к Захарченко

17 квітня 2017, 16:38
Власник сторінки
0
327

Конструктивная критика

      Я не враг, но оппозиционер ДНР. Очень много вопросов, но обо всем по порядку. У меня нет возможности обратится к руководителям республики лично, поэтому,  написать статью, на мой взгляд, правильный поступок человека с активной общественной позицией.
      Начну с безнадежного Минска. Захарченко говорит, что Киев не хочет выполнять соглашения. Да, это так и есть, но зачем регулярно в СМИ говорить мол  " до Киева дойдем...".  Может, и наш лидер этого не хочет?  Мне было бы очень интересно если переговоры в Минске сделать открытыми, тогда все бы сразу поняли -  кто не хочет, а кто не может.  И почему Донецк и Киев, что касается бабла, извините угля, они договорились без проблем. Вагоны эшелонами шли с ДНР в Украину,  пока радикалы не перекрыли жд путя. Тогда почему политики не могут договориться о политическом решении? Странно, не так ли?
      Теперь о работе в тылу противника. К сожалению, убиты Моторола и Гиви, но почему республиканские спецслужбы не работают в том же направлении. Хоть убейте не пойму! Почему не ликвидировать на территории Украины радикалов и тех людей которые тормозят Минск ?! Почему должны гибнуть молодые ребята с обеих сторон? Пусть политики отвечают  за это своей кровью! 
   Несколько слов о ДНР и ЛНР. Когда вы планируете уже объединятся в Новороссию? Уже давно пора. Поймите, ведь мы действительно выглядем как две банды, отделившиеся от Украины. Будущее есть только у Новоросии, а не у ЛДНР. Объединившись в один полноценный субъект будет легче заработать международный авторитет, а только после признание мировой общественности. Только так, иначе никак.
  На внутренних вопросах не буду останавливаться, хотя их не меньше. Главные проблемы обозначил и, надеюсь, что услышите глас вопиющего в пустыне.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.