Проблему расселения мигрантов в Германии решат за счет восточных земель

27 грудня 2016, 13:13
Власник сторінки
0
221
Проблему расселения мигрантов в Германии решат за счет восточных земель

По данным партии "Альтернатива для Германии" (https://www.facebook.com/afdgrzabg/posts/810497289089697) Федеральное агентство по делам миграции и беженцев приняло решение в 2017 году перенаправить вын

    По данным партии "Альтернатива для Германии" (https://www.facebook.com/afdgrzabg/posts/810497289089697) Федеральное агентство по делам миграции и беженцев приняло решение в 2017 году перенаправить вынужденных переселенцев в восточную Германию. Так, существенно возрастет количество беженцев, которые будут направлены в земли Бранденбург, Мекленбург – Передняя Померания, Саксония, Саксония-Ангальт, Тюрингия. В этих землях имеется большое количество свободного жилья, что, по мнению агентства, должно значительно снизить затраты на обустройство беженцев. Кроме того, таким образом власти планируют решить обострившуюся за последние годы демографическую проблему восточных земель.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: толерантность,Германия,мигранты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.