Братский Казахстан празднует 25-ти летие своей Независимости

08 грудня 2016, 16:55
Власник сторінки
журналист
0
31
Братский Казахстан празднует 25-ти летие своей Независимости

Братский Казахстан празднует 25-ти летие своей Независимости. В Fairmont Grand Hotel Kyiv по этому поводу состоялся многолюдный прием.

Братский Казахстан празднует 25-ти летие своей Независимости. В Fairmont Grand Hotel Kyiv по этому поводу состоялся многолюдный прием. К гостям - дипломатам, политикам, деятелям науки, культуры и журналистам - с приветственной речью обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Украине Самат Ордабаев. Он сказал, что 2016 год – это  год, олицетворяющий особый период в жизни каждого казахстанца. В эти дни граждане его  государства  стали  свидетелями торжественного празднования 25-летия со дня провозглашения Независимости Республики Казахстан. На протяжении четверти века, совершив невероятный рывок в историческом развитии, казахстанцы сообща трудятся над созданием сильного, динамичного, современного государства под  руководством Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.Благодаря единству, сплоченности и твердости духа народ Казахстана добился мощного  экономического развития и  гражданского согласия. Казахстан вышел на качественно новый этап государственного строительства, - подчеркнул в своем приветственном слове к гостям торжественного приема  Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Украине Самат Ордабаев.




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.