Убийство Пасечника или Плотницкого спишут на диверсантов

22 липня 2016, 09:54
Власник сторінки
2
1088

Бывший сотрудник СБУ, нынешний министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасичник и глава самопровозглашенной республики Игорь Плотницкой снова повздорили, и вопрос поставили ребром: или я, или он.



Причина банальная. Два чиновника не поделили деньги, которые получали от перераспределения финансовых потоков от контрабанды и российского топлива. Плотницкому оказалось мало барышей от торговли российской гуманитарной помощью.  Он решил еще наложит лапу на границу, где всегда заправляло МГБ Пасечника.

Два вора сошлись в смертельной хватке. Плотницкий козыряет поддержкой кремлевского куратора Суркова, а Пасечник связями в спецслужбах РФ, которым он услуживал в бытность службы в СБУ.

Как написал в своей страничке на Facebook председатель Луганской гражданской инициативы «Права Справа» Дмитрий Снегирев, в ближайшее время Пасечник и Плотницкий могут устранить друг друга, вопрос только в том, кто окажется проворнее. Ответственность, как всегда, возложат на диверсантов из ВСУ.

Пока Плотницкому российские кураторы усилили охрану из отряда «Заслон» Службы внешней разведки РФ.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ЛНР,Игорь Плотницкий
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.