СХОДКА ВСЕБЕЛАРУССКИХ АВТОРИТЕТОВ В ЗАКОНЕ,"КИВАЛ"ЖЕСТОКОГО ДИКТАТОРА.

14 червня 2016, 23:24
Власник сторінки
врач- психиатр
0
276
СХОДКА  ВСЕБЕЛАРУССКИХ  АВТОРИТЕТОВ  В  ЗАКОНЕ, КИВАЛ ЖЕСТОКОГО  ДИКТАТОРА.

Последний диктатор Европы вновь пытается создать иллюзию законности своей власти,как волк,вновь одевает овечью шкуру

СКОРО У НАС СОБЫТИЕ: Всебеларусское " народное " собрание.Вот еже 5 раз главный пахан зоны, в которую превращена Беларусь прерывает свои беззакония.Вот уже 20 лет тут правят законы зоны и понятия, отменена конституция и все права.Народ запуган.Страх и уныние. Только видимое благополучие. Не знаю как живёт Украинский народ. Но попивая дешёвую и вкусную Украинскую водку марки Немироф, дешёвые соки, конфеты, сало., как то не вериться что там так уж плохо, кроме Донецкой и Луганской области, конечно. Но любому понятно, что танки и пушки у группы сторонников отделения от Украины без третьей силы не появились. Всем понятно какой. Те  же  кто  прислал  в  Крым  "зелёных  челвечиков".Украинцы  кровью  своей  добывают  свободу  для  своих детей.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ищу хоть одного порядочного человека-участника сходки--Пятого Белорусского Народного собрания.Из 2500 хоть одного, который заявит правду о правовом беспределе, судах, выносящих приговоры подсудимым по звонку, следователи, которые шью заказные дела грубее чем в годы сталинизма, о су3дьях, получающих открытый оргазм от издевательств над подсудимыми. 2500 «кивал» преступного, человеконенависнеческого режима. А ведь гражданское согласие возможно только если захотят услышать альтернативную точку зрения Что они решат. А какие деньги уйдут из бюджета… Одна надежда: близок час Гаагского трибунала. Может кто здравомыслящий кандидат побоится попасть скоро в список люстрироваемых лиц ---запрет всем пособникам преступления занимать определённые руководящие должности http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://freeregion.info/3376-vsebelorusskiy-chinovnichiy-shodnyak-ne-imeet-smysla-bez-otstraneniya-ot-dolzhnosti-aleksandra-lukashenko.html Вот уже год добиваюсь от прокурора РБ пересмотреть шитое заказное дело против кандидата в кандидаты в президенты Рыжова Сергея. Сам он этого не может сделать, так как уже полгода его зверски пытают в ШИЗО Могилёвской колонии №15, где нет пи бумаги, не ручек.Оппонента преступного режима уже второй год принуждают открыто к самоубийству. Прокуратура шлёт издевательские ответы. Мол только он сам может написать протестное заявление. Так не поступали даже при Ежёве и Вышинском.Таких дел сотни. Тысячи невиновных томяться в современных ГУЛАГАХ--ЛТП, не совершив преступления. Если знаете хоть одного представителя народа случайно просочившихся на сходняк авторитетов главного пахана РБ пишите мне на почту iharpastnou@gmail.com или звоните +375445523732.КГБ — ких выкормешей прошу не беспокоиться.Ну а если знаете журналиста, что пригласят на этот ШАБАШ передайте ему правду. Наш БАТЬКА(так называли себя многие отцы группировок, от Махно и прочие) любит прикрываться российскими.Участвуя в нём они разделяют ответственность с ним. А Гаагский требунал не за горами. Расплата нашла всех диктаторов: от Пеночета до Чеушеско и Хусейна

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.